مسار الطريق على الخريطة
Lelów
→
Dworzec Autobusowy
Lelów → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lelów
See route stops on the map
CloseService Directions
Lelów → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lelów
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:20, 06:20
نوع وعدد النقل:
حافلة Lelów - Częstochowa
يمر على الشوارع:
Lelów - Staromieście - Ślęzany - Lgota Błotna - Lgoczanka - Bystrzanowice - Hucisko - Apolonka - Janów - Piasek - Skowronów - Ciecierzyn - Przymiłowice-Kotysów - Przymiłowice - Olsztyn - Odrzykoń - Częstochowa
وكالة العبور:
PKS Częstochowa
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 42.64 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №2: 42.66 كم
مناطق التوقف: 28
مناطق التوقف: Lelów → Dworzec Autobusowy
مناطق التوقف: Dworzec Autobusowy → Lelów
تعليقات: :