Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Lelów
→
Dworzec Autobusowy
Lelów → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lelów
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Lelów → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lelów
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:20, 06:20
Art und Routennummer:
Bus Lelów - Częstochowa
Reiseroute:
Lelów - Staromieście - Ślęzany - Lgota Błotna - Lgoczanka - Bystrzanowice - Hucisko - Apolonka - Janów - Piasek - Skowronów - Ciecierzyn - Przymiłowice-Kotysów - Przymiłowice - Olsztyn - Odrzykoń - Częstochowa
Verkehrsunternehmen:
PKS Częstochowa
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 42.64 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 42.66 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Lelów → Dworzec Autobusowy
Haltestellen: Dworzec Autobusowy → Lelów
Kommentare :