Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Lelów
→
Dworzec Autobusowy
Lelów → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lelów
See route stops on the map
CloseService Directions
Lelów → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Lelów
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:20, 06:20
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Lelów - Częstochowa
Passes dans les rues:
Lelów - Staromieście - Ślęzany - Lgota Błotna - Lgoczanka - Bystrzanowice - Hucisko - Apolonka - Janów - Piasek - Skowronów - Ciecierzyn - Przymiłowice-Kotysów - Przymiłowice - Olsztyn - Odrzykoń - Częstochowa
Agence du transite:
PKS Częstochowa
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 42.64 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 42.66 km
arrêts: 28
arrêts: Lelów → Dworzec Autobusowy
arrêts: Dworzec Autobusowy → Lelów
Commentaires :