مسار الطريق على الخريطة
Shkola №13
→
Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
Shkola №13 → Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak») → Shkola №13
See route stops on the map
CloseService Directions
Shkola №13 → Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak») → Shkola №13
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:40, 14:00, 17:10, 18:10
يمر على الشوارع:
ulitsa Yunosti - ulitsa Sivkova - ulitsa 50 let VLKSM - ulitsa Mira (obratno: ulitsa Kosmonavtov) - ulitsa Yunosti - Rechnoy pereulok - ulitsa Chkalova - ulitsa Lukoyanova - ulitsa Gastello - Chunzhinskiy pereulok - ulitsa Kirova - pereulok Kol'tsova - ulitsa Koshcheeva
وكالة العبور:
OAO "Chusovskoe ATP"
معلومات اضافية:
Reys v 22:00 ot ostanovki «Ulitsa Kirova» vypolnyaetsya ezhednevno kak marshrut №4.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 7.81 كم
مناطق التوقف: 14
The length of the trip line №2: 7.08 كم
مناطق التوقف: 13
مناطق التوقف: Shkola №13 → Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
مناطق التوقف: Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak») → Shkola №13
تعليقات: :