Trajetória da rota no mapa
Shkola №13
→
Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
Shkola №13 → Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak») → Shkola №13
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Shkola №13 → Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak») → Shkola №13
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
06:40, 14:00, 17:10, 18:10
Tipo e número do transporte:
Ônibus 16
Passa pelas ruas:
ulitsa Yunosti - ulitsa Sivkova - ulitsa 50 let VLKSM - ulitsa Mira (obratno: ulitsa Kosmonavtov) - ulitsa Yunosti - Rechnoy pereulok - ulitsa Chkalova - ulitsa Lukoyanova - ulitsa Gastello - Chunzhinskiy pereulok - ulitsa Kirova - pereulok Kol'tsova - ulitsa Koshcheeva
Empresa operadora:
OAO "Chusovskoe ATP"
Informações adicionais:
Reys v 22:00 ot ostanovki «Ulitsa Kirova» vypolnyaetsya ezhednevno kak marshrut №4.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 7.81 km
Paradas: 14
Distância da viagem №2: 7.08 km
Paradas: 13
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Shkola №13 → Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
Paradas: Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak») → Shkola №13
Comentários :