Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Shkola №13
→
Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
Shkola №13 → Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak») → Shkola №13
See route stops on the map
CloseService Directions
Shkola №13 → Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak») → Shkola №13
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:40, 14:00, 17:10, 18:10
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 16
Passes dans les rues:
ulitsa Yunosti - ulitsa Sivkova - ulitsa 50 let VLKSM - ulitsa Mira (obratno: ulitsa Kosmonavtov) - ulitsa Yunosti - Rechnoy pereulok - ulitsa Chkalova - ulitsa Lukoyanova - ulitsa Gastello - Chunzhinskiy pereulok - ulitsa Kirova - pereulok Kol'tsova - ulitsa Koshcheeva
Agence du transite:
OAO "Chusovskoe ATP"
Information additionnelle:
Reys v 22:00 ot ostanovki «Ulitsa Kirova» vypolnyaetsya ezhednevno kak marshrut №4.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.81 km
arrêts: 14
The length of the trip line №2: 7.08 km
arrêts: 13
arrêts: Shkola №13 → Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak»)
arrêts: Ulitsa Kirova (Kollektivnyy sad «Gornyak») → Shkola №13
Commentaires :