مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
14:25, 15:45
نوع وعدد النقل:
حافلة Gorno-Altaysk - Onguday
يمر على الشوارع:
Gorno-Altaysk - Rybalka - Souzga - Manzherok - Barangol - Ust'-Sema - Kamlak - Cherga - Myyuta - Topuchaya - Tuekta - Onguday
وكالة العبور:
IP Kosinov A.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 200.16 كم
مناطق التوقف: 12
مناطق التوقف: Gorno-Altaysk → Onguday
تعليقات: :