Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
14:25, 15:45
Art und Routennummer:
Bus Gorno-Altaysk - Onguday
Reiseroute:
Gorno-Altaysk - Rybalka - Souzga - Manzherok - Barangol - Ust'-Sema - Kamlak - Cherga - Myyuta - Topuchaya - Tuekta - Onguday
Verkehrsunternehmen:
IP Kosinov A.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 200.16 km
Anzahl der Haltestelen: 12
Haltestellen: Gorno-Altaysk → Onguday
Kommentare :