路线在地图上的轨迹
Rynek → Klarysew 03
Klarysew 03 → Rynek
See route stops on the map
CloseService Directions
Rynek → Klarysew 03
Klarysew 03 → Rynek
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:45, 06:45, 08:45, 10:45, 12:45, 14:45, 16:45, 18:45
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:45, 10:45, 13:45, 16:45
交通运输机构:
Europa Express City sp. z o.o. - Warszawa
通过街道:
Góra Kalwaria - Moczydłów - Wólka Dworska - Podłęcze - Dębówka - Kawęczyn - Cieciszew - Słomczyn - Parcela - Obory - Konstancin-Jeziorna
附加信息:
linia strefowa uzupełniająca
路线统计:
The length of the trip line №1: 21.32 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 22.81 公里
站点: 30
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :