Trajetória da rota no mapa
Rynek → Klarysew 03
Klarysew 03 → Rynek
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Rynek → Klarysew 03
Klarysew 03 → Rynek
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
04:45, 06:45, 08:45, 10:45, 12:45, 14:45, 16:45, 18:45
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
07:45, 10:45, 13:45, 16:45
Tipo e número do transporte:
Ônibus L21
Empresa operadora:
Europa Express City sp. z o.o. - Warszawa
Passa pelas ruas:
Góra Kalwaria - Moczydłów - Wólka Dworska - Podłęcze - Dębówka - Kawęczyn - Cieciszew - Słomczyn - Parcela - Obory - Konstancin-Jeziorna
Informações adicionais:
linia strefowa uzupełniająca
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 21.32 km
Paradas: 26
Distância da viagem №2: 22.81 km
Paradas: 30
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Rynek → Klarysew 03
Paradas: Klarysew 03 → Rynek
Comentários :