Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Rynek → Klarysew 03
Klarysew 03 → Rynek
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Rynek → Klarysew 03
Klarysew 03 → Rynek
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:45, 06:45, 08:45, 10:45, 12:45, 14:45, 16:45, 18:45
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:45, 10:45, 13:45, 16:45
Art und Routennummer:
Bus L21
Verkehrsunternehmen:
Europa Express City sp. z o.o. - Warszawa
Reiseroute:
Góra Kalwaria - Moczydłów - Wólka Dworska - Podłęcze - Dębówka - Kawęczyn - Cieciszew - Słomczyn - Parcela - Obory - Konstancin-Jeziorna
Zusätzliche Informationen:
linia strefowa uzupełniająca
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.32 km
Anzahl der Haltestelen: 26
The length of the trip line №2: 22.81 km
Anzahl der Haltestelen: 30
Haltestellen: Rynek → Klarysew 03
Haltestellen: Klarysew 03 → Rynek
Kommentare :