路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 152 (Loksa - Tallinn)
通过街道:
Loksa - Lõuna - Vanaveski - Kotka - Luha - Kolgaküla - Kõnnu tee - Ulliallika - Kolga - Männiku - Mustametsa - Kahala kauplus - Kalamäe - Kahala-Liiva - Sõitme - Kuusalu küla - Kuusalu keskus - Kuusalu küla - Rihumäe - Kiiu side - Kiiu - Valkla tee - Kivisilla - Kodasoo - Ruu - Jägala jõgi - Koogi - Jõelähtme - Männisalu - Linnake - Kostivere tee - Vet.Punkt - Pirita jõgi - Väo - Asfaltbetoonitehas - Kuuli - Gaasi - Vesse - Ülemiste - Pae - Sossimägi - Autobussijaam - Keskturg - Hobujaama - Mere puiestee - Balti jaam
路线统计:
The length of the trip line №1: 68.86 公里
站点: 46
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :