Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 152 (Loksa - Tallinn)
Reiseroute:
Loksa - Lõuna - Vanaveski - Kotka - Luha - Kolgaküla - Kõnnu tee - Ulliallika - Kolga - Männiku - Mustametsa - Kahala kauplus - Kalamäe - Kahala-Liiva - Sõitme - Kuusalu küla - Kuusalu keskus - Kuusalu küla - Rihumäe - Kiiu side - Kiiu - Valkla tee - Kivisilla - Kodasoo - Ruu - Jägala jõgi - Koogi - Jõelähtme - Männisalu - Linnake - Kostivere tee - Vet.Punkt - Pirita jõgi - Väo - Asfaltbetoonitehas - Kuuli - Gaasi - Vesse - Ülemiste - Pae - Sossimägi - Autobussijaam - Keskturg - Hobujaama - Mere puiestee - Balti jaam
Verkehrsunternehmen:
ATKO Liinid OÜ
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 68.86 km
Anzahl der Haltestelen: 46
Haltestellen: Loksa → Balti jaam
Kommentare :