Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 152 (Loksa - Tallinn)
Itinerario:
Loksa - Lõuna - Vanaveski - Kotka - Luha - Kolgaküla - Kõnnu tee - Ulliallika - Kolga - Männiku - Mustametsa - Kahala kauplus - Kalamäe - Kahala-Liiva - Sõitme - Kuusalu küla - Kuusalu keskus - Kuusalu küla - Rihumäe - Kiiu side - Kiiu - Valkla tee - Kivisilla - Kodasoo - Ruu - Jägala jõgi - Koogi - Jõelähtme - Männisalu - Linnake - Kostivere tee - Vet.Punkt - Pirita jõgi - Väo - Asfaltbetoonitehas - Kuuli - Gaasi - Vesse - Ülemiste - Pae - Sossimägi - Autobussijaam - Keskturg - Hobujaama - Mere puiestee - Balti jaam
Agencia de tránsito:
ATKO Liinid OÜ
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 68.86 km
Paradas: 46
Paradas: Loksa → Balti jaam
Comentarios :