路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 37a (Ahja - Põlva)
通过街道:
Ahja - Semm - Kadaja - Rae - Laane küla - Lüüsi - Rasina - Rasina park - Nisumäe - Laho - Mooste - Kooskora - Tagametsa - Töökoda - Himmaste - Jaama - Lina - Keskus - Põlva bussijaam
交通运输机构:
Harjumaa Liinid AS
路线统计:
The length of the trip line №1: 36.9 公里
站点: 19
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ahja → Põlva bussijaam
评论 :