Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 37a (Ahja - Põlva)
Маршрут следования:
Ahja - Semm - Kadaja - Rae - Laane küla - Lüüsi - Rasina - Rasina park - Nisumäe - Laho - Mooste - Kooskora - Tagametsa - Töökoda - Himmaste - Jaama - Lina - Keskus - Põlva bussijaam
Компания-перевозчик:
Harjumaa Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.9 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ahja → Põlva bussijaam
Комментарии :