Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 37a (Ahja - Põlva)
Reiseroute:
Ahja - Semm - Kadaja - Rae - Laane küla - Lüüsi - Rasina - Rasina park - Nisumäe - Laho - Mooste - Kooskora - Tagametsa - Töökoda - Himmaste - Jaama - Lina - Keskus - Põlva bussijaam
Verkehrsunternehmen:
Harjumaa Liinid AS
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 36.9 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Ahja → Põlva bussijaam
Kommentare :