路线在地图上的轨迹
Óvalo de Santa Anita
→
Abancay
Óvalo de Santa Anita → Abancay
Abancay → Óvalo Santa Anita
See route stops on the map
CloseService Directions
Óvalo de Santa Anita → Abancay
Abancay → Óvalo Santa Anita
通过街道:
》Sentido Abancay (Jirón Áncash):
Avenida Los Ruiseñores - Calle Las Águilas - Avenida 7 de Junio - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Túpac Amaru - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Jirón Áncash - Calle Huari - Jirón Centro Escobar - Jirón Maynas - Jirón Amazonas - Jirón Huánuco - Jirón Jauja - Jirón Huanta - Jirón Junín - Avenida Abancay - Jirón Ancash.
》Sentido Óvalo de Santa Anita:
Jirón Áncash - Avenida César Vallejo - Avenida Túpac Amaru - Calle César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida 7 de Junio - Calle Las Águilas - Avenida Los Ruiseñores.
交通运输机构:
ATU | Cotranscar S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.20.
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.49 公里
站点: 25
The length of the trip line №2: 8.23 公里
站点: 21
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Óvalo de Santa Anita → Abancay
站点: Abancay → Óvalo Santa Anita
评论 :