Trajetória da rota no mapa
Óvalo de Santa Anita
→
Abancay
Óvalo de Santa Anita → Abancay
Abancay → Óvalo Santa Anita
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Óvalo de Santa Anita → Abancay
Abancay → Óvalo Santa Anita
Tipo e número do transporte:
Ônibus 573
Passa pelas ruas:
》Sentido Abancay (Jirón Áncash):
Avenida Los Ruiseñores - Calle Las Águilas - Avenida 7 de Junio - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Túpac Amaru - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Jirón Áncash - Calle Huari - Jirón Centro Escobar - Jirón Maynas - Jirón Amazonas - Jirón Huánuco - Jirón Jauja - Jirón Huanta - Jirón Junín - Avenida Abancay - Jirón Ancash.
》Sentido Óvalo de Santa Anita:
Jirón Áncash - Avenida César Vallejo - Avenida Túpac Amaru - Calle César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida 7 de Junio - Calle Las Águilas - Avenida Los Ruiseñores.
Empresa operadora:
ATU | Cotranscar S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.20.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 9.49 km
Paradas: 25
Distância da viagem №2: 8.23 km
Paradas: 21
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Óvalo de Santa Anita → Abancay
Paradas: Abancay → Óvalo Santa Anita
Comentários :