Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Óvalo de Santa Anita
→
Abancay
Óvalo de Santa Anita → Abancay
Abancay → Óvalo Santa Anita
See route stops on the map
CloseService Directions
Óvalo de Santa Anita → Abancay
Abancay → Óvalo Santa Anita
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 573
Passes dans les rues:
》Sentido Abancay (Jirón Áncash):
Avenida Los Ruiseñores - Calle Las Águilas - Avenida 7 de Junio - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Túpac Amaru - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Jirón Áncash - Calle Huari - Jirón Centro Escobar - Jirón Maynas - Jirón Amazonas - Jirón Huánuco - Jirón Jauja - Jirón Huanta - Jirón Junín - Avenida Abancay - Jirón Ancash.
》Sentido Óvalo de Santa Anita:
Jirón Áncash - Avenida César Vallejo - Avenida Túpac Amaru - Calle César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida 7 de Junio - Calle Las Águilas - Avenida Los Ruiseñores.
Agence du transite:
ATU | Cotranscar S.A.
Information additionnelle:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.20.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.49 km
arrêts: 25
The length of the trip line №2: 8.23 km
arrêts: 21
arrêts: Óvalo de Santa Anita → Abancay
arrêts: Abancay → Óvalo Santa Anita
Commentaires :