路线在地图上的轨迹
Plaza Garibaldi
→
Huarochirí
Plaza Garibaldi → Huarochirí
Huarochirí → Plaza Garibaldi
See route stops on the map
CloseService Directions
Plaza Garibaldi → Huarochirí
Huarochirí → Plaza Garibaldi
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia Santa Anita:
Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Avenida Guardia Chalaca - Avenida La Marina - Avenida de Los Insurgentes - Avenida de Los Precursores - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Jirón Mariscal Agustín Gamarra - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida San Felipe - Jirón Pachacútec - Avenida César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Separadora Industrial - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Huarochirí - Avenida Ferrocarril.
Hacia el Callao:
Avenida Ferrocarril - Avenida Huarochirí - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Separadora Industrial - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Avenida Salaverry - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida de Los Precursores - Avenida de Los Insurgentes - Avenida La Marina - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Miguel Grau - Jirón Colón - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Servicios y Turismo Eureks S.A.C.
路线统计:
The length of the trip line №1: 30.24 公里
站点: 82
The length of the trip line №2: 29.62 公里
站点: 80
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Plaza Garibaldi → Huarochirí
站点: Huarochirí → Plaza Garibaldi
评论 :