Trayectoria de la ruta en el mapa
Plaza Garibaldi
→
Huarochirí
Plaza Garibaldi → Huarochirí
Huarochirí → Plaza Garibaldi
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Plaza Garibaldi → Huarochirí
Huarochirí → Plaza Garibaldi
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:00 - 22:00 cada 5 min
Tipo de transporte y número:
Autobús IO12
Itinerario:
Hacia Santa Anita:
Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Avenida Guardia Chalaca - Avenida La Marina - Avenida de Los Insurgentes - Avenida de Los Precursores - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Jirón Mariscal Agustín Gamarra - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida San Felipe - Jirón Pachacútec - Avenida César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Separadora Industrial - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Huarochirí - Avenida Ferrocarril.
Hacia el Callao:
Avenida Ferrocarril - Avenida Huarochirí - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Separadora Industrial - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Avenida Salaverry - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida de Los Precursores - Avenida de Los Insurgentes - Avenida La Marina - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Miguel Grau - Jirón Colón - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo.
Agencia de tránsito:
Empresa de Transportes Servicios y Turismo Eureks S.A.C.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 30.24 km
Paradas: 82
Distancia del viaje №2: 29.62 km
Paradas: 80
Paradas: Plaza Garibaldi → Huarochirí
Paradas: Huarochirí → Plaza Garibaldi
Comentarios :