路线在地图上的轨迹
Babe
→
Kyritz, Lindenschule
Babe → Kyritz, Lindenschule
Zernitz, Bahnhof → Babe
See route stops on the map
CloseService Directions
Babe → Kyritz, Lindenschule
Zernitz, Bahnhof → Babe
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 705 (Babe - Kyritz)
通过街道:
Babe - Roddahn - Neuhof (OPR) - Koppenbrück - Koppenbrück, Ausbau - Goldbeck (bei Kyritz) - Neuendorf (OPR) - Zernitz, Kita - Zernitz, Dorf - Zernitz, Neubau - Zernitz, Bahnhof - Holzhausen, Gaststätte - Kyritz, Kühlhaus - Kyritz, Holzhausener Str. - Kyritz, Busbahnhof - Kyritz, Perleberger Str. - Kyritz, Lindenschule
交通运输机构:
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH
路线统计:
The length of the trip line №1: 20.98 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 9.99 公里
站点: 6
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Babe → Kyritz, Lindenschule
Babe Roddahn Neuhof (OPR) Koppenbrück Koppenbrück, Ausbau Goldbeck (bei Kyritz) Neuendorf (OPR) Zernitz, Kita Zernitz, Dorf Zernitz, Neubau Zernitz, Bahnhof Holzhausen, Gaststätte Kyritz, Kühlhaus Kyritz, Holzhausener Str. Kyritz, Busbahnhof Kyritz, Perleberger Str. Kyritz, Lindenschule 站点: Zernitz, Bahnhof → Babe
评论 :