مسار الطريق على الخريطة
Babe
→
Kyritz, Lindenschule
Babe → Kyritz, Lindenschule
Zernitz, Bahnhof → Babe
See route stops on the map
CloseService Directions
Babe → Kyritz, Lindenschule
Zernitz, Bahnhof → Babe
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 705 (Babe - Kyritz)
يمر على الشوارع:
Babe - Roddahn - Neuhof (OPR) - Koppenbrück - Koppenbrück, Ausbau - Goldbeck (bei Kyritz) - Neuendorf (OPR) - Zernitz, Kita - Zernitz, Dorf - Zernitz, Neubau - Zernitz, Bahnhof - Holzhausen, Gaststätte - Kyritz, Kühlhaus - Kyritz, Holzhausener Str. - Kyritz, Busbahnhof - Kyritz, Perleberger Str. - Kyritz, Lindenschule
وكالة العبور:
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 20.98 كم
مناطق التوقف: 17
The length of the trip line №2: 9.99 كم
مناطق التوقف: 6
مناطق التوقف: Babe → Kyritz, Lindenschule
Babe Roddahn Neuhof (OPR) Koppenbrück Koppenbrück, Ausbau Goldbeck (bei Kyritz) Neuendorf (OPR) Zernitz, Kita Zernitz, Dorf Zernitz, Neubau Zernitz, Bahnhof Holzhausen, Gaststätte Kyritz, Kühlhaus Kyritz, Holzhausener Str. Kyritz, Busbahnhof Kyritz, Perleberger Str. Kyritz, Lindenschule مناطق التوقف: Zernitz, Bahnhof → Babe
تعليقات: :