路线在地图上的轨迹
Neustadt (Dosse), Schule
→
Kyritz, Lindenschule
Neustadt (Dosse), Schule → Kyritz, Lindenschule
Kyritz, Busbahnhof → Neustadt (Dosse), Bahnhof
See route stops on the map
CloseService Directions
Neustadt (Dosse), Schule → Kyritz, Lindenschule
Kyritz, Busbahnhof → Neustadt (Dosse), Bahnhof
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 712 (Neustadt (Dosse) - Kyritz)
交通运输机构:
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH
路线统计:
The length of the trip line №1: 20.39 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 16.39 公里
站点: 14
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Neustadt (Dosse), Schule → Kyritz, Lindenschule
Neustadt (Dosse), Schule Neustadt (Dosse), Robert-Koch-Str. Neustadt (Dosse), Sandstück Neuendorf (OPR) Zernitz, Kita Zernitz, Dorf Zernitz, Neubau Holzhausen, Gaststätte Vollmersdorf Holzhausen, Dorf Kyritz, Kühlhaus Kyritz, Holzhausener Str. Kyritz, Goethe-Grundschule Kyritz, Busbahnhof Kyritz, Bahnhof Kyritz, Finanzamt Kyritz, Gymnasium Kyritz, Perleberger Str. Kyritz, Lindenschule 站点: Kyritz, Busbahnhof → Neustadt (Dosse), Bahnhof
Kyritz, Busbahnhof Kyritz, Holzhausener Str. Kyritz, Kühlhaus Holzhausen, Dorf Zernitz, Bahnhof Zernitz, Dorf Zernitz, Kita Neuendorf (OPR) Neustadt (Dosse), Sandstück Neustadt (Dosse), Robert-Koch-Str. Neustadt (Dosse), Schule Neustadt (Dosse), Sportcasino Neustadt (Dosse), Azaleenweg Neustadt (Dosse), Bahnhof 评论 :