Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Neustadt (Dosse), Schule
→
Kyritz, Lindenschule
Neustadt (Dosse), Schule → Kyritz, Lindenschule
Kyritz, Busbahnhof → Neustadt (Dosse), Bahnhof
See route stops on the map
CloseService Directions
Neustadt (Dosse), Schule → Kyritz, Lindenschule
Kyritz, Busbahnhof → Neustadt (Dosse), Bahnhof
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 712 (Neustadt (Dosse) - Kyritz)
Agence du transite:
ORP Ostprignitz-Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft mbH
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.39 km
arrêts: 19
The length of the trip line №2: 16.39 km
arrêts: 14
arrêts: Neustadt (Dosse), Schule → Kyritz, Lindenschule
Neustadt (Dosse), Schule Neustadt (Dosse), Robert-Koch-Str. Neustadt (Dosse), Sandstück Neuendorf (OPR) Zernitz, Kita Zernitz, Dorf Zernitz, Neubau Holzhausen, Gaststätte Vollmersdorf Holzhausen, Dorf Kyritz, Kühlhaus Kyritz, Holzhausener Str. Kyritz, Goethe-Grundschule Kyritz, Busbahnhof Kyritz, Bahnhof Kyritz, Finanzamt Kyritz, Gymnasium Kyritz, Perleberger Str. Kyritz, Lindenschule arrêts: Kyritz, Busbahnhof → Neustadt (Dosse), Bahnhof
Kyritz, Busbahnhof Kyritz, Holzhausener Str. Kyritz, Kühlhaus Holzhausen, Dorf Zernitz, Bahnhof Zernitz, Dorf Zernitz, Kita Neuendorf (OPR) Neustadt (Dosse), Sandstück Neustadt (Dosse), Robert-Koch-Str. Neustadt (Dosse), Schule Neustadt (Dosse), Sportcasino Neustadt (Dosse), Azaleenweg Neustadt (Dosse), Bahnhof Commentaires :