Траектория движения маршрута на карте
Coquitlam Central Station @ Bay 13
→
Westbound Dominion Ave @ Fremont Connector
Coquitlam Central Station @ Bay 13 → Westbound Dominion Ave @ Fremont Connector
Southbound Fremont St @ Dominion Ave → Coquitlam Central Station @ Bay 10
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:53 - 00:57 каждые 20 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:46 - 00:51 каждые 29 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:51 - 00:01 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 171
Стоимость проезда:
2.50 CA$
Маршрут следования:
Coquitlam Central Station @ Bay 13 - Southbound Fremont St @ Dominion Ave
Компания-перевозчик:
Coast Mountain Bus Company (CMBC)
Дополнительная информация:
Becomes Route 172 from terminus on Dominion at Fremont.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.9 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 6.82 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Coquitlam Central Station @ Bay 13 → Westbound Dominion Ave @ Fremont Connector
Остановочные пункты: Southbound Fremont St @ Dominion Ave → Coquitlam Central Station @ Bay 10
Комментарии :