Траектория движения маршрута на карте
Coquitlam Central Station @ Bay 7
→
Haney Place @ Bay 2
Coquitlam Central Station @ Bay 7 → Haney Place @ Bay 2
Haney Place @ Bay 8 → Coquitlam Central Station @ Bay 10
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Coquitlam Central Station @ Bay 7 → Haney Place @ Bay 2
Haney Place @ Bay 8 → Coquitlam Central Station @ Bay 10
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 00:05 каждые 12 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:00 - 00:02 каждые 15 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:00 - 00:02 каждые 16 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус R3
Стоимость проезда:
2.50 CA$
Маршрут следования:
Coquitlam Central Station @ Bay 7 - Haney Place @ Bay 8
Компания-перевозчик:
Coast Mountain Bus Company (CMBC)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.48 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 17.56 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Coquitlam Central Station @ Bay 7 → Haney Place @ Bay 2
Остановочные пункты: Haney Place @ Bay 8 → Coquitlam Central Station @ Bay 10
Комментарии :