Вид и номер маршрута:
Автобус 701
Стоимость проезда:
2.50 CA$
Маршрут следования:
Coquitlam Central Station @ Bay 6 - Northbound 250 St @ Dewdney Trunk Rd
Компания-перевозчик:
Coast Mountain Bus Company (CMBC)
Дополнительная информация:
Approximately one of every two trips ends at Dewdney Trunk Rd. at 248th Street.
Select trips to Mission City Station; no stops between Haney Place Exchange and Mission City Station.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.66 км
Остановок: 48
Длина траектории рейса №2: 24.88 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали: