Траектория движения маршрута на карте
Калийспецтранс
→
Калийспецтранс
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Калийспецтранс → Калийспецтранс
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:05 - 17:20 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8
Стоимость проезда:
2200 Br
Маршрут следования:
Любанское шоссе (Н9663) - улица Ленинского Комсомола - улица К. Заслонова - улица Ленина - улица Козлова - улица Ленинского комсомола - Любанское шоссе (Н9663)
Компания-перевозчик:
Филиал "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
кольцевой
от Магазин «Юбилейный» - 06:18 - 17:33
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.3 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Калийспецтранс → Калийспецтранс
Комментарии :