Траектория движения маршрута на карте
КДП "Молодежный"
→
Калийспецтранс
КДП "Молодежный" → Калийспецтранс
Калийспецтранс → КДП "Молодежный"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
КДП "Молодежный" → Калийспецтранс
Калийспецтранс → КДП "Молодежный"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:20, 06:37, 06:54, 07:11, 07:28, 07:45, 08:02, 08:19, 08:50, 16:10, 17:00, 17:25, 17:50, 18:20
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:20, 18:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 1а
Стоимость проезда:
0,70 Br
Маршрут следования:
Молодежная улица - улица Заслонова - проспект Мира - Октябрьская улица - улица Ленинского Комсомола - Шоссейная улица - Любанское шоссе
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.65 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 7.8 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: КДП "Молодежный" → Калийспецтранс
Остановочные пункты: Калийспецтранс → КДП "Молодежный"
Комментарии :