Траектория движения маршрута на карте
Калийспецтранс
→
Больница спелеолечения
Калийспецтранс → Больница спелеолечения
Больница спелеолечения → Калийспецтранс
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Калийспецтранс → Больница спелеолечения
Больница спелеолечения → Калийспецтранс
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:24
Вид и номер маршрута:
Автобус 5л
Стоимость проезда:
0,70 Br
Маршрут следования:
Любанское шоссе - улица Ленинского Комсомола - Октябрьская улица - проспект Мира - Лесная улица - Лесной проезд
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.77 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 7.8 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Калийспецтранс → Больница спелеолечения
Остановочные пункты: Больница спелеолечения → Калийспецтранс
Комментарии :