Trayectoria de la ruta en el mapa
Kaliyspetstrans
→
Kaliyspetstrans
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Kaliyspetstrans → Kaliyspetstrans
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:05 - 17:20 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 8
Itinerario:
Lyubanskoe shosse (N9663) - ulitsa Leninskogo Komsomola - ulitsa K. Zaslonova - ulitsa Lenina - ulitsa Kozlova - ulitsa Leninskogo komsomola - Lyubanskoe shosse (N9663)
Agencia de tránsito:
Filial "Avtobusnyy park №1"
Información adicional:
kol'tsevoy
ot Magazin «Yubileynyy» - 06:18 - 17:33
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.3 km
Paradas: 14
Paradas: Kaliyspetstrans → Kaliyspetstrans
Comentarios :