Траектория движения маршрута на карте
Ultimo
→
Ultimo
(Alimentadora Cerro Libre)
(Alimentadora Conde Bajo)
(Alimentadora Conde Chico)
Ultimo → Ultimo
Ultimo → Ultimo
Entrada Cerro Libre →
Camino a Santa Maria (Alimentadora Cerro Libre)
Paradero A Conde Chico →
Loreto (Alimentadora Conde Bajo)
Paradero A Conde Chico →
Loreto (Alimentadora Conde Chico)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ultimo → Ultimo
Ultimo → Ultimo
Еще рейсы
Entrada Cerro Libre → Camino a Santa Maria (Alimentadora Cerro Libre)
Paradero A Conde Chico → Loreto (Alimentadora Conde Bajo)
Paradero A Conde Chico → Loreto (Alimentadora Conde Chico)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IM16
Стоимость проезда:
0.50 - 1.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Imperial:
Avenida Bolognesi - Jirón Loreto - Avenida Independencia - Camino a Santa María - Avenida Mariano Ramos - Avenida La Mar - Jirón Manco Capac - Avenida 28 de Julio - Jirón Huancayo - Jirón 15 de Noviembre
Hacia Santa María Alta:
Jirón 15 de Noviembre - Jirón Manco Cápac - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación - Carretera a Nuevo Imperial - Avenida Mariano Ramos - Camino Santa María - Avenida Independencia - Avenida Bolognesi
Компания-перевозчик:
Santísima Cruz S.A.
Дополнительная информация:
Ruta IM16 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.53 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 6.82 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №3: 1.12 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №4: 2.65 км
Остановок: 3
Длина траектории рейса №5: 1.64 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ultimo → Ultimo
Остановочные пункты: Ultimo → Ultimo
Комментарии :