Траектория движения маршрута на карте
lunahuana → manco capac
manco capac → lunahuana
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
lunahuana → manco capac
manco capac → lunahuana
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IM20
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Imperial:
Malecón Aráos - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Jirón Huancayo - Jirón Ayacucho
Hacia Lunahuana:
Jirón Ayacucho - Avenida Ramos - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Lunahuana - Jirón Grau - Jirón Bolívar - Jirón Bolognesi
Компания-перевозчик:
Unidos Lunahuana S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.09 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 35.22 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: lunahuana → manco capac
Остановочные пункты: manco capac → lunahuana
Комментарии :