路线在地图上的轨迹
Ultimo
→
Ultimo
(Alimentadora Cerro Libre)
(Alimentadora Conde Bajo)
(Alimentadora Conde Chico)
Ultimo → Ultimo
Ultimo → Ultimo
Entrada Cerro Libre →
Camino a Santa Maria (Alimentadora Cerro Libre)
Paradero A Conde Chico →
Loreto (Alimentadora Conde Bajo)
Paradero A Conde Chico →
Loreto (Alimentadora Conde Chico)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ultimo → Ultimo
Ultimo → Ultimo
See more trips
Entrada Cerro Libre → Camino a Santa Maria (Alimentadora Cerro Libre)
Paradero A Conde Chico → Loreto (Alimentadora Conde Bajo)
Paradero A Conde Chico → Loreto (Alimentadora Conde Chico)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
通过街道:
Hacia Imperial:
Avenida Bolognesi - Jirón Loreto - Avenida Independencia - Camino a Santa María - Avenida Mariano Ramos - Avenida La Mar - Jirón Manco Capac - Avenida 28 de Julio - Jirón Huancayo - Jirón 15 de Noviembre
Hacia Santa María Alta:
Jirón 15 de Noviembre - Jirón Manco Cápac - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación - Carretera a Nuevo Imperial - Avenida Mariano Ramos - Camino Santa María - Avenida Independencia - Avenida Bolognesi
交通运输机构:
Santísima Cruz S.A.
附加信息:
Ruta IM16 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
路线统计:
The length of the trip line №1: 7.53 公里
站点: 30
The length of the trip line №2: 6.82 公里
站点: 25
The length of the trip line №3: 1.12 公里
站点: 7
The length of the trip line №4: 2.65 公里
站点: 3
The length of the trip line №5: 1.64 公里
站点: 3
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :