Траектория движения маршрута на карте
Uulu kalmistu
→
Pärnu bussijaam
Uulu kalmistu → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Uulu kalmistu
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Uulu kalmistu → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Uulu kalmistu
Вид и номер маршрута:
Автобус 36 (Uulu kalmistu - Pärnu)
Маршрут следования:
Uulu kalmistu - Uulu - Reiu tee - Reiu kool - Rae - Linnapiir - Raeküla raudteejaam - Papiniidu - Mere - Liiva - Pärnu bussijaam
Компания-перевозчик:
MTG aktsiaselts
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.55 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 16.52 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Uulu kalmistu → Pärnu bussijaam
Остановочные пункты: Pärnu bussijaam → Uulu kalmistu
Комментарии :