Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
Tipo e número do transporte:
Ônibus 37 (Valga - Otepää)
Passa pelas ruas:
Valga bussijaam - Foori - Tartu tänav - Kelli - Paju - Allee - Laane - Sooru - Sooru keskus - Sooru - Tõlliste tee - Uniküla tee - Plintsi - Uniküla - Külatsi - Õruste - Saksamatsi - Antsi - Lota - Raudtee - Keeni - Pikaantsu - Palu - Pringi - Ädu - Mägiste - Kuigatsi - Kuigatsi teerist - Villemsilla - Kõrepi - Puka tee - Puka - Komsi - Veska - Orumäe - Meegaste - Arula kauplus - Arula - Mõtsniku - Looritsa - Kannistiku - Sõjatamme - Pühajärve - Aedlinna - Otepää
Empresa operadora:
MTG aktsiaselts
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 69.75 km
Paradas: 45
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Valga bussajaam → Otepää
Comentários :