Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 37 (Valga - Otepää)
Reiseroute:
Valga bussijaam - Foori - Tartu tänav - Kelli - Paju - Allee - Laane - Sooru - Sooru keskus - Sooru - Tõlliste tee - Uniküla tee - Plintsi - Uniküla - Külatsi - Õruste - Saksamatsi - Antsi - Lota - Raudtee - Keeni - Pikaantsu - Palu - Pringi - Ädu - Mägiste - Kuigatsi - Kuigatsi teerist - Villemsilla - Kõrepi - Puka tee - Puka - Komsi - Veska - Orumäe - Meegaste - Arula kauplus - Arula - Mõtsniku - Looritsa - Kannistiku - Sõjatamme - Pühajärve - Aedlinna - Otepää
Verkehrsunternehmen:
MTG aktsiaselts
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 69.75 km
Anzahl der Haltestelen: 45
Haltestellen: Valga bussajaam → Otepää
Kommentare :