Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 37 (Valga - Otepää)
Itinerario:
Valga bussijaam - Foori - Tartu tänav - Kelli - Paju - Allee - Laane - Sooru - Sooru keskus - Sooru - Tõlliste tee - Uniküla tee - Plintsi - Uniküla - Külatsi - Õruste - Saksamatsi - Antsi - Lota - Raudtee - Keeni - Pikaantsu - Palu - Pringi - Ädu - Mägiste - Kuigatsi - Kuigatsi teerist - Villemsilla - Kõrepi - Puka tee - Puka - Komsi - Veska - Orumäe - Meegaste - Arula kauplus - Arula - Mõtsniku - Looritsa - Kannistiku - Sõjatamme - Pühajärve - Aedlinna - Otepää
Agencia de tránsito:
MTG aktsiaselts
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 69.75 km
Paradas: 45
Paradas: Valga bussajaam → Otepää
Comentarios :