Trajetória da rota no mapa
Basen Górniczy
→
Basen Górniczy
Basen Górniczy → Basen Górniczy
Basen Górniczy → Rondo Ułanów Podolskich
Basen Górniczy → Struga Zajezdnia nż
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Basen Górniczy → Basen Górniczy
Basen Górniczy → Rondo Ułanów Podolskich
Ver mais viagens
Basen Górniczy → Struga Zajezdnia nż
Tipo e número do transporte:
Ônibus 93
Passa pelas ruas:
Gdańska - most Cłowy - Przestrzenna - Gierczak - Goleniowska - Tczewska - Bryczkowskiego - Bałtycka - Żuka - Sokołowskiego - Przytorze - Przylesie - szosa Stargardzka - Struga - Gryfińska - Batalionów Chłopskich - Leszczynowa - Eskadrowa - most Cłowy - Gdańska
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 32.87 km
Paradas: 45
Distância da viagem №2: 29.08 km
Paradas: 41
Distância da viagem №3: 27.59 km
Paradas: 38
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Basen Górniczy → Basen Górniczy
Paradas: Basen Górniczy → Rondo Ułanów Podolskich
Comentários :