Trajetória da rota no mapa
Ensenada → Universitaria
Universitaria → Ensenada
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Ensenada → Universitaria
Universitaria → Ensenada
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:30 - 22:00 a cada 7 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NO84C
Passa pelas ruas:
Hacia San Martín de Porres:
Calle Los Álamos - Avenida Las Acacias - Calle Los Rosales - Calle Las Granadas - Calle Los Álamos - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaunde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos - Calle Las Granadas - Calle Los Rosales - Avenida Las Acacias - Calle Los Álamos.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes 26 Jilgueros de Los Andes S.A.C.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes 26 Jilgueros de Los Andes S.A.C
Ruta NO84C (Puente Piedra - San Martín de Porres)
Seudónimo: La 26
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia del Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 19.07 km
Paradas: 56
Distância da viagem №2: 19.01 km
Paradas: 56
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ensenada → Universitaria
Paradas: Universitaria → Ensenada
Comentários :