Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ensenada → Universitaria
Universitaria → Ensenada
See route stops on the map
CloseService Directions
Ensenada → Universitaria
Universitaria → Ensenada
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 22:00 every 7 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus NO84C
Passes dans les rues:
Hacia San Martín de Porres:
Calle Los Álamos - Avenida Las Acacias - Calle Los Rosales - Calle Las Granadas - Calle Los Álamos - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaunde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos - Calle Las Granadas - Calle Los Rosales - Avenida Las Acacias - Calle Los Álamos.
Agence du transite:
Empresa de Transportes 26 Jilgueros de Los Andes S.A.C.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes 26 Jilgueros de Los Andes S.A.C
Ruta NO84C (Puente Piedra - San Martín de Porres)
Seudónimo: La 26
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia del Transporte Urbano (GTU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 19.07 km
arrêts: 56
The length of the trip line №2: 19.01 km
arrêts: 56
arrêts: Ensenada → Universitaria
arrêts: Universitaria → Ensenada
Commentaires :