Траектория движения маршрута на карте
Ensenada → Universitaria
Universitaria → Ensenada
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ensenada → Universitaria
Universitaria → Ensenada
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус NO84C
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Calle Los Álamos - Avenida Las Acacias - Calle Los Rosales - Calle Las Granadas - Calle Los Álamos - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaunde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos - Calle Las Granadas - Calle Los Rosales - Avenida Las Acacias - Calle Los Álamos.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes 26 Jilgueros de Los Andes S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes 26 Jilgueros de Los Andes S.A.C
Ruta NO84C (Puente Piedra - San Martín de Porres)
Seudónimo: La 26
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia del Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.07 км
Остановок: 56
Длина траектории рейса №2: 19.01 км
Остановок: 56
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ensenada → Universitaria
Остановочные пункты: Universitaria → Ensenada
Комментарии :