Trajetória da rota no mapa
Plaza Fanning
→
UPC Monterrico
Plaza Fanning → UPC Monterrico
UPC Monterrico → Plaza Fanning
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus CR39
Passa pelas ruas:
Hacia Santiago de Surco:
Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Colina - Avenida José Gálvez - Avenida Santa Rosa - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Avenida Juan Bertolotto - Jirón Comandante Espinar - Calle López de Solís - Avenida Antonio José de Sucre - Calle Diego Ferré - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Calle 8 de Octubre - Calle General Mendiburu - Avenida Calle 2 de Mayo - Avenida Comandante Espinar - Avenida Angamos Osete - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera.
Hacia el Callao:
Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Comandante Espinar - Calle Teniente Enrique Palacios - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Federico Villarreal - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Calle Diego Ferré - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Salaverry - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Avenida Santa Rosa - Avenida José Gálvez - Jirón Colina - Jirón Alfonso Ugarte - Jirón Los Heros - Jirón Comandante Espinar - Jirón Apurímac - Jirón Vigil - Jirón Colón - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina.
Empresa operadora:
Consorcio Angamos S.A.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 25.65 km
Paradas: 71
Distância da viagem №2: 26.1 km
Paradas: 73
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Plaza Fanning → UPC Monterrico
Paradas: UPC Monterrico → Plaza Fanning
Comentários :