Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Plaza Fanning
→
UPC Monterrico
Plaza Fanning → UPC Monterrico
UPC Monterrico → Plaza Fanning
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus CR39
Passes dans les rues:
Hacia Santiago de Surco:
Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Colina - Avenida José Gálvez - Avenida Santa Rosa - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Avenida Juan Bertolotto - Jirón Comandante Espinar - Calle López de Solís - Avenida Antonio José de Sucre - Calle Diego Ferré - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Calle 8 de Octubre - Calle General Mendiburu - Avenida Calle 2 de Mayo - Avenida Comandante Espinar - Avenida Angamos Osete - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera.
Hacia el Callao:
Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Comandante Espinar - Calle Teniente Enrique Palacios - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Federico Villarreal - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Calle Diego Ferré - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Salaverry - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Avenida Santa Rosa - Avenida José Gálvez - Jirón Colina - Jirón Alfonso Ugarte - Jirón Los Heros - Jirón Comandante Espinar - Jirón Apurímac - Jirón Vigil - Jirón Colón - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina.
Agence du transite:
Consorcio Angamos S.A.
Information additionnelle:
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 25.65 km
arrêts: 71
The length of the trip line №2: 26.1 km
arrêts: 73
arrêts: Plaza Fanning → UPC Monterrico
arrêts: UPC Monterrico → Plaza Fanning
Commentaires :