Trajetória da rota no mapa
Cuartel Coronel Marcos Puente Llanos
→
Calle H
Cuartel Coronel Marcos Puente Llanos → Calle H
Calle H → Cuartel Coronel Marcos Puente Llanos
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Cuartel Coronel Marcos Puente Llanos → Calle H
Calle H → Cuartel Coronel Marcos Puente Llanos
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 4911
Passa pelas ruas:
Hacia el Callao:
Avenida Marcos Puente Llanos - Avenida Nicolás Ayllón - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Metropolitana - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Jirón Manuel Beingolea - Avenida Agustín de la Rosa Toro - Avenida San Juan - Avenida Aviación - Avenida Angamos Este - Calle General Suárez - Avenida Ricardo Palma - Avenida José Pardo - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Jirón Diego Ferré - Jirón Tacna - Jirón Salaverry - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Avenida Santa Rosa - Avenida José Gálvez - Jirón Colina - Jirón Alfonso Ugarte - Jirón Los Héroes - Avenida Miguel Grau - Jirón Guisse - Jirón Colón - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida A - Avenida El Emisor - Calle Ramiro Prialé - Calle Manuel Seoane - Jirón Inmaculada Concepción.
Hacia Ate:
Jirón Inmaculada Concepción - Calle Manuel Seoane - Calle Ramiro Prialé - Avenida El Emisor - Avenida A - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Colina - Avenida José Gálvez - Avenida Santa Rosa - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Avenida Juan Bertolotto - Jirón Comandante Espinar - Calle López de Solís - Avenida Brasil - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Ricardo Palma - Avenida Petit Thouars - Avenida Angamos Este - Avenida Aviación - Avenida San Juan - Avenida Agustín de la Rosa Toro - Jirón Edgar Zúñiga Medina - Calle Augusto Durand - Calle Horacio Patiño - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Marcos Puente Llanos.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios Almirante Miguel Grau S.A.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 47.4 km
Paradas: 125
Distância da viagem №2: 47.32 km
Paradas: 126
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Cuartel Coronel Marcos Puente Llanos → Calle H
Paradas: Calle H → Cuartel Coronel Marcos Puente Llanos
Comentários :