Trajetória da rota no mapa
Plaza Vea Pro
→
Universitaria
Plaza Vea Pro → Universitaria
Universitaria → Plaza Vea Pro
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Plaza Vea Pro → Universitaria
Universitaria → Plaza Vea Pro
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 6 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO40
Passa pelas ruas:
Hacia San Miguel:
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón-Trapiche - Avenida Diego Meza - Avenida San Felipe - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina.
Hacia Los Olivos:
Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida San Felipe - Avenida Diego Meza - Autopista Chillón-Trapiche -Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Empresa operadora:
Consorcio Briza
Informações adicionais:
Consorcio Briza
Ruta IO40 (Los Olivos - San Miguel)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 33.93 km
Paradas: 81
Distância da viagem №2: 33.8 km
Paradas: 81
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Plaza Vea Pro → Universitaria
Paradas: Universitaria → Plaza Vea Pro
Comentários :