d145ba91-21a1-426b-8a3b-194ada95d515
/pt/
pt
true
157
1471
2412
38850
144
41
Lima
1645
25287
lima
Lima
2619
30117
-12.046373
-77.042754
48
13
1830
34314
false
18
1,3,5,8
27
1538
737
19319
2
S/
761243
Mapa
Rotas
Rotas de Transporte Público
Métodos de pagamento
Todos os países
Guia do Usuário
Entrar
BR
Lima
Mapa
Rotas
Menu
Planejador de viagem
→
Rotas de Transporte Público
→
Parada - Lima Cargo - Lima
No mapa
OSM
OSM Grayscale
Google Map
Google Hybrid
Google Satellite
TomTom
Light Gray Base
Dark Gray Base
World Street Map
World Topo Map
Positron
HERE Satellite
HERE Night
HERE Map
Mapbox Satellite
Mapbox Map
Mapbox Dark
Mapbox Outdoors
Open on Petal Maps
Open on Google Maps
Open on Yandex Maps
Open on HERE Maps
Open on OpenStreetMaps
Закрыть
Para(m) aqui
1501
➞
Virgen del Carmen
1502
➞
Alborada
2213
➞
Santa Teresita de Niño Jesús
9305
➞
Parque Porcino
CR13
➞
Canta Callao
CR14
➞
Alamo
CR15
➞
Ignacio Prado
CR16
➞
Terminal Pachacutec
CR17
➞
Grifo América
CR19
➞
Terminal Pachacutec
CR20
➞
Óvalo 200 Millas
CR27
➞
Tello
CR32
➞
Calle 7
CR34
➞
Terminal Pachacutec
CR35
➞
Avenida 190
CR35
➞
Asociación de Micro Comerciantes 13 de Mayo
CR41
➞
Ayacucho
CR42
➞
San Lorenzo (Payet)
CR49
➞
La Rivera de San Diego
CR51
➞
Primera de Pro
CR53
➞
Calle 36
CR56
➞
Calle 7
CR57
➞
Central
CR58
➞
Central
CR61
➞
Curva de Ventanilla Alta
CR62
➞
Paradero 1 (Túpac Amaru)
CR65
➞
Tello
CR69
➞
Primax Torreblanca
CR71
➞
Terminal El 10
CR75
➞
Alamo
CR84
➞
Primax Torreblanca
IM08
➞
Prolongación Hermanos Ayar
IM18
➞
Las Lomas de Chillón
IM19
➞
Calle 7
IM20
➞
11 de Octubre
IM26
➞
La Rivera de San Diego
IM31
➞
Terminal Pachacutec
IM47
➞
Grifo
IO03
➞
Plaza de Armas - Mi Perú
IO06
➞
Plaza de Armas - Mi Perú
IO07
➞
Canta Callao
IO09
➞
San Ignacio
IO14
➞
Terminal Grupo ETCHUSAC - Mi Perú
IO19
➞
Metro (Angélica Gamarra)
IO40
➞
Plaza Vea Pro
IO45
➞
Faucett
IO71
➞
Óvalo de Puente Piedra
IO76
➞
Límite Ventanilla - Ancón
IO89
➞
La Rivera de San Diego
OM10
➞
Terminal Grupo ETCHUSAC - Mi Perú
OM18
➞
Canta Callao
OM22
➞
Universidad Laboral Pachacútec
OM25
➞
San Lucas
OM32
➞
Santa Ana
OM39
➞
Paradero 1 (Túpac Amaru)
OM42
➞
Terminal Pachacutec
OM47
➞
Terminal Pachacutec
OM75
➞
Terminal Pachacutec
ICR05
➞
Grifo América
ICR10
➞
Plaza de Acapulco
IO32B
➞
Huancavelica
IO33B
➞
Guissani - Zapallal
IO37B
➞
Terminal Pachacutec
IO38B
➞
Central
IO75B
➞
Cuzco
IPC06
➞
Calle 39
UCL02
➞
Canta Callao
UCL04
➞
La Esperanza
Street View
Explore
Endereço
Faucett Avenue
English
Español
Português
Русский
Deutsch
Français
Türkçe
中文
العربية
हिन्दी
Mapa
Rotas
Menu