Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
Tipo e número do transporte:
Ônibus 647 (Kärdla - Õngu)
Passa pelas ruas:
Kärdla bussijaam - Kärdla keskväljak - Alato - Prähla - Tubala - Kalmu - Nõmba - Tammela tr - Ristivälja - Allika - Käina kool - Käina - Sõpruse - Selja - Luguse - Aru - Kleemo t - Utu - Jausa I - Jausa II - Jausa III - Ulja - Valgu - Harju - Prassi - Tilga - Emmaste - Emmaste kool - Viiri - Pärna - Sõru - Müürivahe - Tohvri - Müürivahe - Sõru - Pärna - Viiri - Emmaste kool - Emmaste - Metsalauka - Kabuna - Külama - Sinima - Leisu - Nurste - Kaderna - Haldi - Mänspäe - Nõudepeatus - Õngu
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 71.03 km
Paradas: 50
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Kärdla bussijaam → Õngu
Comentários :